Главная » 2012 » Декабрь » 12 » Размещение частных объявлений
17:13
Размещение частных объявлений
На сайте "Дизайн квартиры" Вы имеете возможность разместить свое частное объявление в разделе "Доска объявлений".

Эта услуга оказывается бесплатно, но перед тем, как оставить сообщение на строительную тематику, прочитайте, пожалуйста, как разместить объявление и какие тематики размещены к публикации.

Первым делом, для публикации объявления Вам необходимо зарегистрироваться или авторизироваться на сайте. Только тогда для Вас будет отображаться кнопка "Добавить объявление" в разделе "Объявления" сайта.

Добавление объявления

Далее надо правильно выбрать категорию объявления и его тип (информация, спрос, предложение). Если нужной категории объявления или его типа нет, напишите, пожалуйста, об этом администратору сайта через форму обратной связи.

Заполняя тему объявления, не стоит писать слишком много текста. Все подробности Вашего объявления Вы сможете изложить непосредственно в теле объявления. Также запрещено писать название только лишь ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.

К объявлению можно приложить изображение, которое будет использоваться как логотип, и скриншот, который поможет пользователю сайта лучше понять Ваше объявление.

Обязательно правильно укажите свои контактные данные: имя и фамилию, телефон, e-mail, а также, при необходимости, адрес Вашего веб-сайта.

По умолчанию объявления размещаются сроком на 30 дней с момента публикации. После этого срока Вы можете продолжить длительность своего объявления.

Администрация сайта может без предупреждения и объяснения причин удалить объявления, которые являются спамом, не несут смысла или являются нарушением законов или чьих-то прав.


Просмотров: 5180 | Добавил: Lach | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: